Passen sich jedem Untergrund an:
Die Flüssigkunststoffe von FRANKEN-Systems.
Die Kunststoffgebinde von FRANKOSIL®1K:
Wiederverschließbar. Leicht. Revolutionär.
Die FRANKEN-Systems GmbH:
Aus Tradition wird Erfahrung wird Innovation.
Vielfältige Anwendungen erfordern flexible Lösungen.
Wir haben gleich verschiedene zur Auswahl.

Team Innendienst

Geschäftsführung

Sven Luckert

Telefon: +49 9321 382304-0
Telefax: +49 9321 382304-99

E-Mail: info@franken-systems.de

innendienstLeitung Verkauf

Christian Blohberger

Telefon: +49 9321 382304-14
Telefax: +49 9321 382304-814

E-Mail: c.blohberger@franken-systems.de

verkauf

Julian Saalmüller

Telefon: +49 9321 382304-18
Telefax: +49 9321 382304-818

E-Mail: j.saalmueller@franken-systems.de

verkauf

Bettina Walter

Telefon: +49 9321 382304-19
Telefax: +49 9321 382304-819

E-Mail: b.walter@franken-systems.de

Marketing,
Sekretariat Vertriebsleitung

Sandra Steinberger

Telefon: +49 9321 382304-12
Telefax: +49 9321 382304-812

E-Mail: s.steinberger@franken-systems.de

Sekretariat Anwendungstechnik

Bettina Böhm

Telefon: +49 9321 382304-11
Telefax: +49 9321 382304-811

E-Mail: b.boehm@franken-systems.de

Technik Innendienst

Volker Kramer

Telefon: +49 9321 382304-51
Telefax: +49 9321 382304-851

E-Mail: v.kramer@franken-systems.de

Leitung anwendungstechnik

Dipl.-Ing. Harald Apel

Telefon: +49 170 9393 694
Telefax: +49 9321 382304-99

E-Mail: h.apel@franken-systems.de

AnwendungsTechnik

Jens Schmidt

Telefon: +49 151 116 38 737
Telefax: +49 9321 382304-99

E-Mail: j.schmidt@franken-systems.de

nach oben ▲